На данный момент, это лучшая ветеринарная клиника по Москве. У моего кота начались проблемы с зубами из-за старости. Так как вовремя не нашли хорошую клинику, очень запустили процесс. Так же порарельно проблемы с лёгкими и желудком. Наконец нашли эту клинику, и уже полностью отчаявшиеся, поехали сюда, ни на что не надеясь. Как же мы были удивлены, когда прекрасная вет. врач качественно осмотрела, назначила делать уколы, записала нас на операцию по удалению зубов. Во многих предыдущих клиниках, нам говорили, что кота легче просто усыпить. Через недели две кот пошёл на поправку, операция прошла успешно, несмотря на возраст. Сейчас прошло уже 3 месяца, я очень благодарна этой клинике, за то что спасли моего любимца! Спасибо вам огромное!